У жителя алтайского города Горняк украли 50 кг. копченой рыбы

23 ноября 2010, 12:24, ИА Амител

За кражу рыбы в Локтевском районе Алтайского края задержан молодой человек. Как сообщают сегодня, 23 ноября, в ГУВД по Алтайскому краю, 21-летний житель района похитил 50 килограммов рыбы из коптильни жителя города Горняк.

Установлено, что ночью молодой человек пробрался в ограду к чужим жителям, там как раз и находилось помещение, в котором мужчина коптил рыбу. В коптильне сложил в мешки почти готовую к употреблению горбушу и щуку, после чего с места преступления скрылся.

На добыче предприимчивый молодой человек решил сделать небольшой бизнес - стал продавать похищенное местным жителям. За этим делом он и был задержан сотрудниками милиции.

Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Уголовное дело возбуждено по статье 158 УК РФ "Кража", ведется следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров