Такой день. Годовой отчет главы Барнаула и "потухший" ТЦ "Гулливер"
О главных событиях Алтайского края за 28 марта
28 марта 2025, 23:50, ИА Амител

В администрации Барнаула состоялось заседание БГД, на котором с отчетом за 2024 год выступил переизбранный глава города Вячеслав Франк.
Депутаты единогласно поддержали отчет.
В Топчихинском районе на автодороге А-322 произошло ДТП, в котором один человек погиб и трое пострадали.
"Водитель 2007 года рождения, управляя автомобилем "Газель", при совершении обгона допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством Hyundai под управлением водителя 1993 года рождения", – рассказали в МВД.
Жительница Бийска отдала мошенникам почти 7 млн рублей в надежде получить сверхприбыль на бирже.
Ранее женщина больше года успешно торговала на бирже, но перед Новым годом с ней связалась представитель неизвестного ей инвестиционного проекта и предложила перевести все активы к ним. Бийчанка отказалась, но спустя три месяца уговоров консультанту удалось добиться согласия.
В Барнауле в ТЦ "Гулливер" на Красноармейском проспекте, 51а, пропал свет.
Причиной отключения света в "Гулливере" стала авария на подстанции торгового центра. В связи с этим фитнес-клуб "Сафари" с 18:30 не принимает желающих потренироваться.
Житель Новоалтайска получил 17 лет лишения свободы за госизмену и сотрудничество с террористической организацией.
"Житель Новоалтайска 1991 года рождения инициативно в целях последующего участия в вооруженном конфликте на стороне Украины установил контакт с представителем террористической организации", – рассказали в ФСБ.
Комментарии 0