Более 300 ведущих компаний. Кто будет участвовать в форуме-выставке "Сибирская строительная неделя — 2022"

Сибирская строительная неделя — место встречи профессионалов, заинтересованных в развитии бизнес-проектов и отрасли в целом

27 января 2022, 13:16, ИА Амител

Международный форум-выставка ”Сибирская строительная неделя” стартует в Новосибирске 1 февраля. Рассказываем, какие эксперты, специалисты и компании будут участвовать в этом году.

Всего в форуме “Сибирь 2030. Строим будущее” и в выставке примут участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии. В их числе “Союзкомпозит”, “Вогезэнерго”, “Бруннен”, First New Material, VEKA, “Симонсверк ГМБХ” (Германия), “Сибирский цемент”, “Мирта”, “СК-Полимеры”, “Итеко”, “Ачинский цемент”, “Нора-М”, БКЖБИ № 1 им. В.И. Мудрика, “РТД Сервис”, “Д+Х Руссланд”, “Финдвери”, “Астро-Лифт”, ТПК “Татполимер”, ALBERO DI FERRO, “Квалитет”, “Химтехмонтаж” и другие.

В этом году широко будут представлены компании, поставляющие лифтовое оборудование: Щербинский лифтостроительный завод, завод “МЭЛ”, “Могилёвлифтмаш” покажут гостям новую линейку лифтов MOVEL.



Цифровизация отрасли и решения для умного дома также нашли отражение в повестке дня форума и на стендах. “Сибсети” предложат решения для застройщиков и УК в области энергоэффективности, домофонии и видеонаблюдения.⠀

Ассоциация, объединяющая более 40 предприятий горнодобывающей и перерабатывающей отраслей промышленности и научных организаций стран СНГ  — производителей и потребителей хризотилового волокна, — представит на выставке продукцию своих компаний.

Elumatec презентует обрабатывающие центры, пилы, фрезерные и сварочно-зачистные станки, прессы для стыковки углов, упорно-измерительные системы, уникальное программное обеспечение.

“Симонсверк ГМБХ” привезёт на выставку фурнитуру для межкомнатных, объектных и входных дверей.

“Сибирская Усадьба” и Fama Profi Centre представят посетителям как оригинальные новинки интерьерных красок, так и уже завоевавшие популярность масла и лазури Biofa для деревянных поверхностей.

Производители и поставщики строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем, а также руководители и специалисты строительных компаний, архитекторы, дизайнеры, урбанисты, представители федеральных и региональных отраслевых министерств, учёные и эксперты будут работать на площадке МВК “Новосибирск Экспоцентр”.

”Сибирская строительная неделя” — место встречи профессионалов, заинтересованных в диалоге и развитии бизнес-проектов и отрасли в целом. Если вы хотите присоединиться, пройдите регистрацию на сайте форума-выставки.

Спонсор деловой программы — компания VEKA
Спонсор зоны регистрации — “Avito услуги”

Организатор выставки: ООО “Центр Экспо”
Телефон: 8 (383) 363-00-63
E-mail: info@sibbuilding.ru
Сайт
Instagram 
Лента новостей

Новости партнеров