УАЗ начал продажи в Мексике

УАЗ начал продажи в Мексике — в сентябре открылся первый дилерский центр компании в Монтеррее.

Российскую марку на мексиканском рынке будет представлять компания Logistics Dynamics Corporation. В настоящее время идёт сертификация полного модельного ряда УАЗ.

«Мексика является крупнейшим рынком Центральной Америки, который сопоставим с автомобильным рынком России – на нем продаётся более 1 млн новых автомобилей в год, — отметил директор по экспорту компании УАЗ Андрей Дорофеев. — Для УАЗа это ключевой рынок в регионе, и мы рассчитываем, что расширение присутствия официального дистрибутора УАЗ в Мексике позволит нам экспортировать в эту страну от нескольких сотен внедорожников в год».

В планах УАЗ продать в 2018 году в Мексике 100 внедорожника Hunter, а на 2019 год запланированы продажи как минимум 300 автомобилей.

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.