Wall post
Ну и кто кому теперь не пара?!

Пока Роберт ослеплял всех дорогими часами, одеждой и зубами, леди-вишенка, тихий бровист и фитнес-тренер считали его слово «окэй»

Пока идём на рекорд в этом выпуске «Богини свиданий»
115K views
Вы где такое истеричной чучело нашли в виде жениха!?
больше всех мне в этом выпуске понравилась Ида Галич) Она старалась гасить постоянное чувство напряжения от увиденного)
Роберт показался мне скорее брезгливым, чем истеричным, истеричные реакции уже шли как проявление этого чувства. Фууууууу, краска, фууууу лошадь. С девушкой-сурдопереводчиком он не истерил, потому что она не вторгалась в его личное пространство. Кстати, такое трепетное отношение к вещам тоже может быть проявлением брезгливости как защитой своего пространства.
Я в предвкушении. Вчера наверстывали с друзьями шоппинг. Сегодня вот это по плану. Ну вы и нагнали интригу... Что же там будет?)
Люди не исправляются, это по -первых. Во-вторых, хамло он и фу прям. Очень неприятный.
Солидарна с другой участницей, я б тоже с ним никуда не пошла
Настя такая забавная - лягушки для сна смешные, танцевала, как будто ей жарко - с юмором по жизни короче) Вероника тоже душевная.. Ну а в выпуске победила меркантильность 😆
Где вы нашли этого долбаеба ещё и гея? Бизнес вумен