Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Крымский «Беркут» сохранит название в составе МВД России

Крымское подразделение «Беркута» не изменит название при вхождении в состав органов МВД России, заявил глава ведомства Владимир Колокольцев. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Нам бы очень хотелось, чтобы ваше подразделение продолжило выполнять свои задачи», — подчеркнул министр на встрече с личным составом подразделения, добавив, что новый глава МВД республики будет назначен после утверждения структуры ведомства.

Он также отметил, что основная задача местных правоохранительных органов — изучить законодательство Российской Федерации, и пообещал, что зарплата сотрудников ведомства, которые пройдут переаттестацию после получения гражданства России, вырастет более чем в два раза.

Ранее Колокольцев заявил, что сотрудники спецподразделения «Беркут» будут востребованы в правоохранительных органах России благодаря своим профессиональным качествам.

Фото детей актеров с нетипичной внешностьюПутин открыто сказал, какой ультиматум поставил по ОдессеИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за головуЧто стало с Карасиным после переговоров с США в Эр-Рияде?Что отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуСимоньян вышла на связь с соболезнованиямиЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИПогибшая военкор Прокофьева оказалась не так проста: вся правдаСмерть пришла в Крым: число погибших продолжает растиШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИИзувеченная в Дубае украинка оказалась не без греха: вся правдаСтало известно о попытке силового захвата власти в России
Новости и материалы
Sex Pistols выступит в Канаде и США впервые за 22 года
В Ростовской области обезвредили немецкую фугасную бомбу времен ВОВ
На Украине ожидают «многоцелевого» наступления российских войск
Cпортивная версия RS c отделкой Mamba Green появится у кроссовера Skoda Elroq
Появились данные о пострадавших при крушении батискафа в Египте россиянах
ВС России за сутки поразили украинские аэродромы, цех сборки и места хранения БПЛА
В Казани мошенник продал женщине несуществующую квартиру и выманил 3 млн рублей
Дзюба заявил, что Карпин повзрослел
Представлен дорогой гоночный симулятор Aston Martin с мощным ПК внутри
На видео попало, как в Подмосковье Lada заскочила на забор
Облавы на курьеров, ездящих на электробайках без прав, прошли в Москве и области
Цыганова о медали Семенович от Путина: «Просто больно»
Новое землетрясение произошло в Мьянме
Названы ключевые особенности сверхтонкого iPhone 17 Air
Минобороны РФ отчиталось о потерях ВСУ в зоне СВО за сутки
Российские военные сбили бомбу JDAM и более 70 беспилотников ВСУ
В Ростове-на-Дону бывший зэк средь бела дня украл из храма икону и попал на видео
Рената Литвинова вышла на сцену в облегающем платье с блестками
Все новости