В Приморье жестоко избили собаку — прокуратура держит ситуацию на контроле
9 июня, 20:15
Арбитражный суд потребовал снести торговый центр "Самоцвет" во Владивостоке
9 июня, 20:00
В Приморье осудили участников драки, приведшей к гибели человека
9 июня, 19:30
Военнослужащему с циррозом провели трансплантацию печени в Приморье
9 июня, 19:15
Директор школы из Приморья стал полуфиналистом всероссийского конкурса чтецов
9 июня, 18:40
"Скажу, что заминировал школу": в Приморье подросткам угрожают шантажом и ОМОНом
9 июня, 18:15
Сотрудники ВМТП собрали мусор в акватории Золотого Рога
9 июня, 18:08
Проверка на скорость: в центре Владивостока сняли дрифтера — делом занялась полиция
9 июня, 17:50
Мэр Владивостока проверил, как продвигается ремонт в детсаду на Постышева
9 июня, 17:30
"Единая Россия" назвала имена лучших почтальонов страны
9 июня, 17:20
Инцидент с машиной журналистки в Находке попал в поле зрения полиции
9 июня, 17:16
Организаторы трейла Leo.Run представили яркий мерч события
9 июня, 17:05
Шкура за миллион: пятерых приморцев осудили за убийство амурского тигра
9 июня, 16:54
В Находке 16-летняя девушка за рулем Nissan X-Trail влетела в забор
9 июня, 16:29
На Снеговой во Владивостоке временно ограничат движение из-за строительства теплотрассы
9 июня, 16:10

Глава МЧС прибывает во Владивосток

Сергей Шойгу начнет работу с открытия центра ГИМС и встречи с добровольной студенческой пожарной дружиной
24 октября 2011, 10:20 Общество
Владивосток, 24 октября, PrimaMedia. Глава МЧС Сергей Шойгу прибывает с рабочим визитом во Владивосток в понедельник, 24 октября. Вечером он вручит комплекты спасательного оборудования студенческой добровольной спасательной дружине на БАМе и примет участие в открытии центра ГИМС в бухте Федорова, сообщает РИА PrimaMedia.

Самолет Шойгу прибывает в аэропорт Владивостока в 14.00. Визит министра продлится два дня.

В понедельник Сергей Шойгу встретится с членами студенческой добровольной пожарной дружины на БАМе. Он вручит спасателям комплекты спецодежды и специальных инструментов.

Затем министр примет участие в открытии центра ГИМС в бухте Федорова вместе с первым заместителем председателя правительства РФ Игорем Шуваловым, который тоже прибыл во Владивосток с рабочим визитом.

Во вторник на центральной площади Владивостока при участии Сергея Шойгу состоится передача шести пожарных автомобилей сотрудникам ГУ МЧС России по Приморскому краю.

16852
43
37

Электронный ресурс (Сайт) использует cookies и метрические программы. Продолжая посещение настоящего сайта, пользователь соглашается на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение (обновление, изменение), обезличивание, блокирование, уничтожение своих персональных данных владельцем Электронного ресурса в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку персональных данных Пользователей.
На сайте используются рекомендательные технологии