Состоит на учете в ПДН. В МВД прокомментировали драку подростков в алтайском селе

Сейчас с участниками инцидента работают сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних
Состоит на учете в ПДН. В МВД прокомментировали драку подростков в алтайском селе
Полиция / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Драка подростков в селе Кулунда, которая стала причиной проверки правоохранителей, произошла в пятницу, 14 марта. Такие подробности раскрыли в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сейчас с участниками инцидента работают сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних.

"Известно, что один подросток состоит на учете в ПДН. Конфликт произошел за пределами территории школы, рядом с одним из магазинов", – добавили в полиции.

На данный момент сотрудники ПДН совместно с педагогами школы проводят профилактические мероприятия с несовершеннолетними и их родителями. По результатам проверок правоохранительными органами будут установлены все обстоятельства случившегося и приняты соответствующие решения.

Напомним, что ранее проверку уже начали СК и прокуратура. Ситуация изучается на наличие признаков преступления по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").

 

 

Читайте полную версию на сайте