Трамп назвал хоккеиста Овечкина великим игроком

Избранный президент США Дональд Трамп назвал российского хоккеиста Александра Овечкина великим игроком. Как сообщает ТАСС, об этом он сказал во время выступления перед сторонниками на митинге в спортивной арене Capital One в Вашингтоне.
Сам объект является домашней площадкой клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон". Трамп решил поблагодарить их.
"Они потрясающие. Они где-то наверху в этих красивых ложах, у их команды все очень хорошо, и Овечкин – это великий игрок, не так ли?" – сказал американский политик.
Напомним, что Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года и на этой неделе вошел в символическую сборную "Вашингтона" за последние 25 лет. Вместе с ним в нее были включены и другие россияне – защитники Дмитрий Орлов и Сергей Гончар и нападающий Евгений Кузнецов. Сейчас "Вашингтон" возглавляет Столичный дивизион.