В Барнауле бомж обчистил кассу магазина и растерял почти все деньги, пока убегал

Мужчину заключили под стражу
В Барнауле бомж обчистил кассу магазина и растерял почти все деньги, пока убегал
Полицейская мигалка / Фото: unsplash.com / Scott Rodgerson

В Барнауле сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже из продуктового магазина, сообщили в МВД Алтайского края.

В отдел полиции по Октябрьскому району обратился представитель торговой сети и заявил, что в продуктовом магазине неизвестный открыто без применения насилия обчистил кассу.

Работница торговой точки рассказала, что находилась на рабочем месте в тот момент, когда в помещение зашел неизвестный, прошелся по залу и направился к кассе с выбранным товаром.

На кассе он протянул купюру и когда продавец начала отсчитывать сдачу, злоумышленник забрал наличные из одного отсека. Сотрудница схватила его за руку, но мужчина вырвался и убежал в неизвестном направлении.

"Добычей грабителя стали 1000 рублей, остальную сумму он выронил, когда выбегал из магазина", – рассказали в полиции.

Подозреваемого задержали. Им оказался горожанин 1994 года рождения без определенного места жительства. Похищенное он успел потратить.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Барнаульца заключили под стражу.

 
Читайте полную версию на сайте