Главврач показал дизайн навигации в новой поликлинике № 14 в Барнауле
В Барнауле завершили разработку дизайна навигации в новой поликлинике № 14. Об этом в своем Telegram-канале рассказал главный врач учреждения Дмитрий Денисов.
Разработка продолжалась четыре месяца. Площадь нового здания составляет 15 тысяч квадратных метров, из-за чего навигация должна была легкой для пациентов и сотрудников.
"Надеюсь, у нас получился понятный и лаконичный вариант. После необходимых конкурсных процедур начнется монтаж конструкций", – отметил главврач.
На опубликованных Денисовым фото показаны фотопривязки навигационных стендов в главном холле и женской консультации, табличек возле кабинетов, информационной стелы на улице, а также пример навигации на этаже.
Напомним, что постройка корпуса проходит при поддержке правительства России в рамках национального проекта "Здравоохранение". Мощности учреждения позволят принимать за смену 900 пациентов.