Ефремов попросил заменить оставшийся тюремный срок на принудительные работы
Дату рассмотрения ходатайства ещё не назначили
Кадр из видео: YouTube
Осуждённый на семь с половиной лет за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся срок исправительными работами. Об этом пишет РИА Новости.
Соответствующее ходатайство поступило в Алексеевский суд Белгородской области. Дату рассмотрения пока не назначили.
В июне 2020 года пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице.
В сентябре того же года артиста приговорили к восьми годам колонии общего режима, однако в октябре суд сократил срок на полгода, приняв во внимание возмещение морального вреда. Артист отбывает наказание в Белгородской области.