Стильно и безопасно. В Барнауле появилась уникальная коллекция масок для лица

В магазине Charity Market также можно найти сумки, расписанные барнаульской художницей и одежду известных брендов

27 марта 2020, 13:04, ИА Амител

фото: yandex.by
фото: yandex.by

Социальный магазин Charity Market 28 и 29 марта 2019 года проводит финальную распродажу зимней одежды. Кроме того, магазин представит новую коллекцию на весенне-летний сезон, а также актуальный продукт – лицевые маски ручного производства.

Маски сшиты из качественного трехслойного материала. Шитьем занимаются подопечные фонда "Облака", которые потеряли работу. Для покупателя – это возможность не только приобрести полезную вещь по низким ценам, но и сделать доброе дело. Вырученные деньги передаются в фонд на помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Charity Market постоянно удивляет своих клиентов необычными вещами ручной работы. С 7 марта магазин запустил в продажу тканевые сумки-шоперы, расписанные барнаульской художницей Еленой Карловой. 

Образ на фото собран в магазине Charity Market

Как появился Charity Market 

Благотворительный фонд "Облака" помогает не только подопечным, но и тысячам людей по всему Алтайскому краю. Первая помощь, которую они получают, – это еда и одежда, переданная фонду. Например, фонд ежемесячно отправляет посылки с одеждой в центры социальной помощи Алтайского края.

Прежде чем отправиться к нуждающимся, вещи проходят тщательную обработку. Сотрудники сортируют одежду, приводят ее в надлежащее состояние, развешивают на рейлах. Подопечные сами подбирают себе вещи по сезону, размеру и фасону. Для удобства хранения, сортировки и раздачи вещей фонд организовал отдельное пространство. 

Все это требует определенных затрат. Именно так из пространства для хранения вещей фонд "Облака" организовал социальный магазин Charity Market. Главной целью магазина остается благотворительность: вещи продаются по доступным ценам (от 49 рублей), а прибыль отправляется на реализацию социальных программ.

Charity Market
Адрес: пр. Социалистический, 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Тел.: +7 (961) 231-35-05

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров