СК начал проверку по факту удержания пенсионерки в барнаульском автобусе
Следователи дадут оценку действиям водителя и кондуктора автобуса
26 июня 2018, 15:31, ИА Амител

Фото: кадр из видео "Наши Новости"
Следственный комитет подключился к разбирательству в резонансной истории об удержании водителем и кондуктором барнаульского автобуса 77-летней женщины, которая забыла дома пенсионное удостоверение.
Как сообщили в краевом управлении СКР, в связи с этим происшествием, освещенным в СМИ, организовано проведение доследственной проверки.
"По словам журналистов, пенсионерка забыла пенсионное удостоверение и денежные средства дома, хотя проездной у пожилой женщины имелся. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки", - говорится в сообщении правоохранительного ведомства.
Следователи установят все обстоятельства случившегося и дадут юридическую оценку действиям водителя и кондуктора автобуса.
Комментарии 0