Шестой "АлтайФест" проведут по всему краю с концертами известных артистов

Мероприятие пройдет в новом для себя формате

30 мая 2018, 07:15, Вячеслав Кондаков

Фото: NigtOut

Межрегиональный фестиваль напитков "АлтайФест" в 2018 году пройдет в новом формате. Единой площадки не будет, поскольку организаторы не договорились об аренде площадки "Сибирского подворья".

Как сообщили в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Алтайского края, в будущем "АлтайФест" изменит формат и будет проходить один раз в 2-4 года.
В этом году партнеры фестиваля – ведущие алтайские заводы по производству напитков - организуют несколько фестивальных площадок под флагом "АлтайФеста".

Первой стартует площадка компании "Волчихинские напитки". "АлтайФест" на базе "Гуселетовские плесы" в Романовском районе пройдет 15-16 июня. Посетители фестиваля встретят "Новый год наоборот" - с Дедом Морозом и Снегурочкой на летнем пляже.

В середине лета эстафету принимает Барнаульский пивоваренный завод,
который организует "АлтайФест" в Барнауле. Также пройдет фестиваль и в селе Бочкари. Там также ожидается приезд известного артиста. Впервые фестиваль напитков провели на Алтае в 2013 году. За 5 лет на площадке выступали такие артисты, как Владимир Кузьмин, "Чиж", "Ногу свело" и "Братья Грим".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров