Наборы с продукцией предприятий Алтая отправлены пострадавшим в Кемерово

В каждый набор вложено письмо со словами поддержки от губернатора Александра Карлина

30 марта 2018, 20:53, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

60 наборов с продукцией предприятий Алтая отправлены семьям пострадавших при пожаре в Кемерово, сообщается на официальном сайте Алтайского края.

"По инициативе Правительства Алтайского края и лично Губернатора Александра Карлина были сформированы наборы с продукцией алтайских компаний. Их отправили семьям пострадавших при пожаре в Кемерове", - говорится в сообщении.

В набор входят чай и чайные напитки, алтайский мед, масла, кисель, хлопья, витамины и другие продукты компаний "Алфит", "Аптеки Алтая", "Алтайский букет", "Алтайвитамины", "Пантопроект", "Алтай-Селигор", "Алтэя" и "Гудвилл".

Всего сформировано 60 наборов. В каждый вложено письмо со словами поддержки от губернатора Карлина.

"Дорогие братья-кузбассовцы! Безграничное горе объединило нашу страну. Сила человеческого сострадания не зависит от расстояний, границ и степени родства. Каждый город, каждый поселок огромной России проникся нестерпимой болью кемеровчан. Алтайский край - не исключение. Каждый житель региона глубоко сопереживает людям, пострадавшим в страшном пожаре.

Невозможно смириться с невосполнимыми утратами. Словами не залечить страшных ран. Но светлая память - сильнее смерти. Пусть искреннее сочувствие соотечественников придаст Вам сил и мужества в это нелегкое время.

От имени своих земляков прошу Вас принять эту посылку с качественными, экологически чистыми продуктами. Все мы, жители соседнего региона, желаем Вам скорейшего выздоровления, стойкости и душевного спокойствия", - говорится в письме.

25 марта в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" произошел пожар, в котором, по последним данным, погибло 64 человека.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров