Музей "Как-так?" приглашает на весенние научные шоу для детей и взрослых

Интересные и необычные шоупрограммы состоятся в ближайшие выходные в музее занимательных наук

14 марта 2018, 11:13, ИА Амител

Весна пришла, а значит, наступило время свежих экспериментов, которые удивят гостей музея "Как-так?". В воскресенье, 25 марта, в 16 часов, здесь пройдет научное шоу "Весенняя магия".

"В этой невероятной весенней программе мы собрали удивительные опыты, каждый из которых настоящее чудо, - рассказывают в музее. - Невероятная левитация, иллюзии, миражи, превращения - всего более 13 опытов. В экспериментах участвуют абсолютно все!"

В программе, которая состоится в субботу, 31 марта, в 15 часов, собрано 15 популярных и знаменитых фокусов.  Шоу сумасшедшего профессора Николя "Секреты фокусов" подойдет для любой аудитории. Она заинтригует всех, ведь здесь раскрываются секреты фокусов! И вот только некоторые из фокусов, которые можно увидеть в новой программе: знаменитый летающий столик, разрезание бутылки с газировкой пополам, летающий стакан с настоящей газировкой, волшебный ящик, в котором все исчезает, удивительный песок и множество других удивительных опытов. Шоу интерактивное, дети принимают участие! Аналогов такого шоу просто нет. Все фокусы объясняются с научной точки зрения.

В воскресенье, 1 апреля, в 16 часов, музей "Как-так?" приглашает на интересные опыты с сухим льдом и полимерами. Шоу профессора Николя "Всё включено" - это праздничная научная программа, где подобраны самые интересные эксперименты. Каждый из участников увидит радугу при помощи специальных очков.

На шоу и программы обязательна предварительная запись, билет приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по указанному телефону.

Музей занимательных наук "Как-так?":
г. Барнаул, проспект Ленина, 147в
тел.: (3852) 571-132
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/
6+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров