Проголосовавшие на выборах президента москвичи получат билеты на концерт

Концерты пройдут в спорткомплексе "Олимпийский" с 22 по 24 марта

28 февраля 2018, 21:39, ИА Амител

Фото: ae.bookmyshow.com
Фото: ae.bookmyshow.com

Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что избиратели, впервые принимающие участие в голосовании на выборах президента, на участках в Москве получат билеты на концерты российских звезд, сообщает "Интерфакс".

"Молодые избиратели, которые придут 18 марта на избирательные участки, получат флаеры, зарегистрируются на сайте, выберут одну из трех дат концерта и пойдут на него", - рассказал Горбунов.

Он отметил, что концерты пройдут в спорткомплексе "Олимпийский" с 22 по 24 марта.

Горбунов напомнил, что в Москве молодым избирателям, впервые проголосовавшим на выборах депутатов Государственной думы в 2016 году, выдавали приглашения на концерт популярных исполнителей, который проводился в тот же вечер на Поклонной горе.

"После этого были пожелания не проводить такое мероприятие в день голосования. В этот раз в "Олимпийском" будет организовано три концерта", - отметил он.

Горбунов сообщил, что Мосгоризбирком оплатит аренду помещений спорткомплекса, артисты будут выступать бесплатно: "Тут взаимная заинтересованность. Артисты могут расширить свою аудиторию, и они же выполнят свой гражданский долг".

Список артистов, которые выступят для молодых избирателей, окончательно пока не утвержден.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров