Рогозин ответил на сообщение о "племяннике" в руководстве предприятия ОПК

Рогозин заявил, что у него никогда не было племянников

27 февраля 2018, 14:16, ИА Амител

Фото: topwar.ru

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин опроверг информацию "Новой газеты" о его "племяннике", якобы входящем в совет директоров одного из оборонных предприятий РФ. Об этом пишет РИА "Новости".

Ранее газета написала материал о якобы племяннике вице-премьера Романе Рогозине, который входит в совет директоров одного из предприятий ОПК.

"В сегодняшнем номере написали, будто мой "племянник" входит в советы директоров ряда оборонных предприятий, и это очень плохо", — написал Рогозин на своей странице в Facebook. Также он отметил, что у него не только нет "племянника по имени Роман", но и вообще "никогда не было племянников".

Рогозин подчеркнул, что "никогда <...> несуществующие племянники не входили в советы директоров перечисленных в вашей публикации компаний". Также он добавил, что в реестр ОПК входит порядка полутора тысяч предприятий, в которых работают два миллиона человек. Вице-премьер считает, что среди сотрудников могут быть "не только Ивановы, Петровы и Сидоровы", но и обладатели его фамилии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров