От палатки до столярного верстака: что подарить на 23 февраля

Эксперт "Аксиомы" о том, чем можно порадовать мужчину на День защитника Отечества

20 февраля 2018, 08:30, ИА Амител

Будем честны – выбор подарка часто выпадает на последние дни перед праздничным событием. В этом случае процесс сопровождается суетой и полной сумятицей в голове: что подарить? ТЦ "Аксиома" предлагает не тратить эти три дня на выматывающие поиски - ведь подарки собраны уже здесь, в одном месте.

Электро- и столярные инструменты

Мужчина с "золотыми руками" - удача для каждой женщины: весь дом будет держать под контролем, любая пробоина или поломка не станут для него неразрешимой проблемой. Если ему нравится чинить или самому создавать какие-либо предметы декора и мебели, то в мире инструментов от "Аксиомы" точно будет на чем остановить выбор: наборы столярных инструментов, большой ассортимент профессиональных электроинструментов и даже мини-мастерские в виде верстаков. У вас есть возможность подарить не просто холодную железяку, а мечту, с которой мастер начнет творить свои шедевры.

 Автотовары

Своего железного коня мужчина никогда без внимания не оставит, пока он не будет приведен в идеальный вид – начищен, починен, обогрет. Чтобы мужчина смог сократить время по уходу за машиной и уделить внимание своей второй половинке, стоит подарить вашему избраннику необходимые приспособления – скребки, согревающее одеяло, чистящие средства и многое другое. 

Товары для бани

Практически каждый мужчина неравнодушен к банным процедурам: отдохнуть с друзьями в парной баньке – святое дело. Поэтому товар данной направленности непременно придется по душе: шикарный махровый халат или полотенце, креативная шапка, ароматизаторы. Ну и куда же без главного атрибута – веника. Такой подарок от любимой женщины будет еще больше оздоравливать и бодрить.

Спортивные товары

Веселые прогулки на роликах, поход на каток, отдых на природе с палаткой, рыбалка. Все это можно отнести к "активному образу жизни". Вашему защитнику он по душе? Тогда и для такого типажа найдется свой идеальный презент. Не забудьте захватить пару коньков или роликов и себе, чтобы устроить семейные заезды, либо намекните получателю подарка об аналогичном жесте на 8 марта.

Подписывайтесь на странички ТЦ "Аксиома" в социальных сетях, чтобы первыми быть в курсе всех новостей и акций.

Адреса ТЦ "Аксиома"
г. Барнаул, Павловский тракт, 166
г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4к1
Телефон горячей линии
8-800-775-9000
"ВКонтакте: https://vk.com/axiomahome
Instagram: https://www.instagram.com/axioma_home/
"Одноклассники": https://ok.ru/axiomahome
Facebook: https://www.facebook.com/axiomahome/

Читайте также в сюжете: День защитника Отечества-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров