Дворковичу не понравилась идея запретить гипермаркетам работать по ночам
По словам Дворковича, нужно ориентироваться на потребительские предпочтения
01 апреля 2017, 19:25, ИА Амител

Фото: gazeta-margust.ru
Вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что против ограничения работы гипермаркетов. Он считает, что поддерживать небольшие магазины нужно, расширяя их, а не ограничения работы гипермаркетов. Об этом пишет РИА "Новости".
По словам Дворковича, он выступает за интtресы и удобство россиян. "Мне все равно, "у дома" магазин или нет. Нужно ориентироваться на потребительские предпочтения. Если людям удобно, чтобы магазин был открыт круглосуточно — лучше, чтобы он был открыт круглосуточно", - сказал он.
Как ранее сообщало ИА "Амител", в России могут запретить работать гипермаркетам круглосуточно. Их график работы может выглядеть так: суббота до 16.00, будние дни до 21.00, а в воскресенье выходной день. Предполагается, что такой шаг поможет работе маленьких магазинов.
Комментарии 0