Движение на трех региональных трассах ограничили в Алтайском крае
Причиной временного ограничения движения стал снег, сильный порывистый ветер и плохая видимость
09 января 2017, 21:13, ИА Амител

Фото: kharkovforum.com
Движение временно ограничили на трех автодорогах в Алтайском крае в связи с непогодой, сообщается в понедельник, 9 января, на сайте "Алтайавтодора".
С 19:00 временное ограничение движения ввели по трассе К-13 Алейск - Петропавловское - Смоленское (в границах Алейского и Усть-Пристанского районов), К-67 Березовка-Верх-Камышенка-а/д К-18 (Краснощековский и Усть-Калманский районы) и К-18 Алейск-Чарышское (в границах Усть-Калманского и Чарышского районов).
Уточняется, что ограничение введено из-за осадков в виде снега, сильного порывистого ветра и плохой видимости.
Водителям нужно строго соблюдать скоростной режим, дистанцию до впереди идущего транспорта и выдерживать боковой интервал движения. Также автомобилистам советуют воздержаться от дальних поездок.
Комментарии 0