Воскресный день в Алтайском крае пройдет при температуре под -30 градусов
Осадков в регионе на 20 ноября синоптики не прогнозируют
20 ноября 2016, 06:33, ИА Амител

Фото: nevsedoma.com.ua
Аномальные холода продолжаются в Алтайском крае – днем в воскресенье, 20 ноября, после ночи с температурами под минус 40 градусов температуры в регионе будут балансировать в диапазоне между -21 градусом и -32.
В сообщении регионального Гидрометцентра говорится: "Днем без осадков, в утренние часы местами изморозь, дымка, туман". Температура -21…-26 градусов, местами -27…-32 градуса. Ветер северный два-семь метров в секунду.
Днем без осадков, в утренние часы изморозь, возможен туман. Температура в краевой столице в светлое время суток -24…-26 градусов. Ветер северный два-семь метров в секунду.
Читайте также: Ноябрь поставил рекорд по низким температурам в Алтайском крае
Ранее портал Amic.ru сообщал, что в ночные часы синоптики прогнозируют в ближайшие дни температуру до -45 градусов. В регионе действует штормовое предупреждение, а метеорологи подчеркивают, что текущий ноябрь отметился температурным рекордом – подобных морозов в последний месяц осени в регионе не было за всю историю наблюдений.
Комментарии 0