Ищу свою любовь. ИА "Амител" запускает интерактивный проект о любви

Хочется любви и романтики? Так прекратите мечтать о счастливых отношениях и начните их строить. ИА "Амител" в этом поможет

01 марта 2016, 13:21, ИА Амител

''
''

Хорошие парни (как и девушки) на дороге не валяются. Они работают, занимаются спортом и самообразованием. У них нет времени "искать" свою вторую половинку. Хотя так хочется романтики и нежности! Узнали себя? Тогда наш новый проект для вас!

ИА "Амител" запускает новый проект "Знакомства.amic.ru". Мы разыскиваем одинокие сердца, которые готовы к большой и чистой любви.

Чтобы стать участником проекта, вам необходимо заполнить анкету, выбрать свое самое лучшее фото и отправить его к нам в редакцию. Анкеты принимаются с 1 по 9 марта 2016 года.

Заполнить анкету нужно здесь.

Для увеличения нажмите на картинку левой кнопкой мышки

Редакция выберет четырех счастливчиков (два парня, две девушки) и 10 марта разместит их анкеты на сайте amic.ru. Желающие познакомиться с нашими героями также заполняют анкету и пишут письма свои "избранникам".

Далее участники проекта "Знакомства.amic.ru" выбирают свою "половинку". Знакомятся, общаются, ходят на свидание и – это важно – делают совместное селфи, которое присылают к нам в редакцию. Селфи принимаются до 24 марта.

А уже 25 марта мы публикуем фотографии на сайте ИА "Амител". Читатели будут голосовать за самую-самую пару. Отдавать голоса за своих героев можно до конца марта. Победители отправятся на романтический ужин в ресторан.

И еще одна хорошая новость – это не разовая акция. Уже 1 апреля 2016 года ИА "Амител" объявит о втором этапе проекта "Знакомства.amic.ru".

Читайте amic.ru, влюбляйтесь, отправляйте анкеты! Вы обязательно встретитесь.

Ознакомиться с правилами участия в проекте можно здесь. Заявки для участия в проекте отправляйте на почту gladkova@amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров