Назначение сити-менеджера Барнаула: кот Барсик собирает деньги на агитацию

Предвыборному штабу кандидата необходимо 15 тыс. рублей на изготовление баннера. Утверждены лозунги предвыборной кампании.

09 декабря 2015, 22:21, ИА Амител

Паблик в социальной сети "Алтай Online" продолжает продвигать своего кандидата в сити-менеджеры Барнаула — кота Барсика. Команда начинает активную агитационную кампанию и просит помочь им в размещении баннеров в центре города.

''Хоть он и кот, но любит Барнаул не меньше, чем любой претендент на власть с человеческим лицом. А по целому ряду параметров у Барсика есть немало бесспорных преимуществ, о чем не раз писали его сторонники в комментариях'', - пишут сторонники кандидата.

 

Фото со страницы https://vk.com/altaionline

В предвыборной кампании планируется использовать лозунги: ''За Барсика не голосует только мышь!'', ''Если не Барсик, то кто?'', ''Коррупцию к ногтю!'', ''Кто за Барсика — тот за здравый смысл!''.

Читайте также: Мэр, миллионер, предсказатель: кто, кроме Барсика, добивался высот?

На изготовление первого баннера потребуется 15 тыс. рублей.

''Если удастся собрать больше, то все оставшиеся деньги Барсик решил направить в приют для бездомных животных ''Ласка''. Одним из важных пунктов предвыборной программы кандидата станет помощь четвероногим собратьям. Кот уже мыслит по государственному и понимает, что неправильно поддерживать только ''своих''. Барсик будет настаивать, чтобы деньги пошли всем нуждающимся, невзирая на то, кот это или пес'', - говорится в обращении к горожанам.

 

Фото со страницы https://vk.com/altaionline

Предвыборный штаб кота обещает опубликовать полный финансовый отчет о расходовании собранных денег.

Читайте также: Кто, если не Барсик: крыса, пес и кот назвали имя сити-менеджера Барнаула

Как уже сообщало ИА ''Амител'', паблик "Алтай Online" провел опрос - "Кого бы вы хотели видеть новым сити-менеджером Барнаула?". И поскольку многие эксперты высказали мнение, что победитель уже очевиден, в опрос добавили еще одного кандидата — кота админа паблика Барсика. В итоге кот стал бесспорным лидером голосования, собрав более 90% лайков.

Читайте также в сюжете: Кот Барсик

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров