«К туалету приучен»: во Владивостоке предлагают парня «в хорошие руки»

Жительница Владивостока решила покончить с холостяцкой жизнью своего надоедливого приятеля и написала объявление

29 мая 2015, 14:44, ИА Амител

Во Владивостоке отмечен новый способ найти одинокому человеку "вторую половинку". Забавное объявление "забрать в хорошие руки" молодого человека увидели очевидцы на стекле автомобиля, сообщает РИА "Восток-Медиа".

Во Владивостоке предлагают парня

Жительница Владивостока решила покончить с холостяцкой жизнью своего надоедливого приятеля и написала объявление о том, что готова отдать его "в хорошие руки". Необычное предложение гражданка разместила на заднем стекле своего авто.

Замученная, по всей видимости, вниманием или постоянным "нытьем" холостого друга, девушка взяла инициативу в свои руки, так как сам 28-летний человек, как сказано в объявлении, ужасно стеснительный.

Кстати, подать бесплатное объявление можно на сайте ИА "Амител" в разделе "Доска объявлений" - http://doska.amic.ru/

Смелая дама проинформировала потенциальных невест, что мужчина приучен к туалету, зарплату не прогуливает, а системно приносит домой. Кроме того, кандидат, по словам "продавца", является очень добрым, отзывчивым, весёлым, но очень стеснительным человеком. Именно последнее качество и мешает ему знакомиться с девушками самостоятельно.

Креативный автор объявления призвала желающих дам не робеть и пообещала, что, проявив смелость, они могут получить хорошего мужа.

Необычное объявление уже успели обсудить пользователи социальных сетей. Приморцы удивились, насколько изменилось общество — раньше в "добрые и хорошие руки" отдавали котят и щенят, а теперь же дело дошло до мужиков. Интересно, что в комментариях уже немало дам проявили неподдельный интерес к герою объявления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров