Знакомые погибшего в Барнауле актера опасаются, что из его смерти сделают шоу

Знакомые погибшего в Барнауле актера Данилом Ляпустиным опасаются, что из его смерти сделают шоу

27 мая 2015, 14:50, ИА Амител

Знакомые погибшего в Барнауле актера Данила Ляпустина опасаются, что из его смерти могут сделать шоу. В частности, режиссер Дмитрий Егоров на своей страничке в соцсети обратился ко всем знакомым с просьбой не допустить этого.



"Первый канал, а точнее программа "Пусть говорят" заинтересовалась сюжетом про смерть Дани Ляпустина... Они сделают шоу и пошлость из Даниной смерти - этого допускать нельзя. Если вам звонят - отказывайтесь с ними говорить", - говорится в его обращении.

Отметим, жена покончившего с собой актера - Виктория - пытается через соцсети выяснить правду о гибели мужа. В ее сообщении, которое до сих пор активно репостят все пользователи соцсетей Алтайского края, говорится:

- Сейчас мы пытаемся точно воссоздать картину событий по пропаже моего мужа, актера театр "Красный факел" Данила Ляпустина. Картина до сих пор не прояснялась! Информация противоречивая! Очень нужна ваша помощь! Нам нужны люди, которые видели Данила на вокзалах Барнаула и Новосибирска, в автобусах или поездах, идущих из Новосибирска в Барнаул в ночь с 20 на 21 мая и утром 21 мая. А также в самом Барнауле. Ищем записи видеорегистраторов автомобилей, проезжавших 21 мая по мосту в Барнауле с 15.30 до 20.00.

Отметим, следствие ищет очевидцев обстоятельств смерти Данила Ляпустина. Материалы доследственной проверки переданы в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по краю.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", знакомые и семья актера не верят, что он мог решиться на этот шаг.

Тело актера было обнаружено вечером 21 мая на ограждении нового моста в Барнауле. Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. Ее нашли на месте происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров