"Ну как?": женщины рассказали, что их раздражает в постели

22 мая 2015, 16:35, ИА Амител

Иногда все идет прекрасно, и он - огонь, и ты - королева, но есть вещи, которые могут все испортить. И если не все, то романтический момент точно, - об этом пишет "КП". В качестве вечерней "пятничной" темы, предлагаем читателям ИА "Амител" обсудить "постельный вопрос".

женщина, постель

Существуют, конечно, исключительные дамы, которых радует все на свете. Но большинству из нас ужасно не нравится следующее:

1. Работающий телевизор

Хуже, чем "да он мне не мешает", может быть только "пусть работает, меня это отвлекает". Отвлекает от чего? От женщины, которую ты затащил в свою постель? Лучше уж не отвлекайся. Пусть все будет не так долго, как с телевизором, но зато нежно и без "отвлекающих" маневров.

2. Порно-идеалы

Ну, скажем, он видел в кино для взрослых, как женщина изгибается кренделем или с легкостью встает в вертикальный шпагат, или проделывает с его достоинством какие-то чудо-штуки. Да и сама актриса всегда готова ахнуть, на все руки (ноги и т.д) мастерица, да и позы у них там в кино - акробатам на зависть. И вот он старается все это воспроизвести с обычной девушкой-бухгалтером, забывая, что в кино есть монтаж, а земляне не все умеют закидывать ногу за ухо. В общем, всякие фантазии надо сначала обсуждать, тем более если они требуют акробатической подготовки.

3. Ну как?

Ты же все видел и слышал! Зачем спрашивать "ну как?" А если ничего не услышал, тем более, лучше не спрашивать. Когда женщина захочет тебя, гиганта, похвалить, она это сделает и без наводящих вопросов.

4. Шлепнул так шлепнул

Где-то в мужских журналах пишут, наверное, что женщины любят, когда их шлепают. Кто-то любит, кто-то нет. В любом случае, игриво шлепнуть и врезать так, чтобы ладонь горела — вещи разные! Любительницы "кнута" вам о своих предпочтениях расскажут. С остальными лучше все-таки "пряником".

5. Вампирские укусы

В кино для подростков это, может быть, и романтично. По договоренности и общему согласию (а давай сегодня придет "покусака"?) - никаких проблем. Но когда без предупреждения принц вгрызается в шею, это может быть лишним. Что касается груди — даже не думайте об этом и убирайте зубы! И еще девушке, между прочим, утром на работу с открытой шеей идти. Не прикроет следы вашей страсти — прослывет женщиной ветреной. В общем, не распускайте зубы.

6. Чесночный поцелуй

Единственное, чем может быть наполнен поцелуй — это нежность. Ну, в крайнем случае, огурцы довольно приятно пахнут. А вот после курицы-гриль или бутерброда с колбасой не стоит доставлять даме всякие разные удовольствия. Жир, острые специи, запахи — всему этому не место среди поцелуев и ласк.

7. Сам придумал, сам обиделся

"Тебе не понравилось... Я знаю, тебе не понравилось... Я — неудачник. И нечего меня утешать". Знаете что, лучше уж оптимистичное "ну как?"

8. Победить бывшего

Возможно, девушка была настолько неосмотрительна, что рассказала о достоинствах своего бывшего. Тут уж сама виновата, что разбудила дух соревнования. Но бывает, что мужчина просто хочет всех победить. Так и говорит "сейчас я тебе покажу! Твой Федя так ни за что не сможет!" Ох, милый друг, вот тебе телефон Феди, иди побеждай его на татами, на дуэли, в тире, в баре... По-мужски.

9.Слишком-слишком

Женщины капризные, да-да. Но, если мы тут говорим об идеале, то от него отдаляют две тактики. Первая — лень. Перевернулся на спину, руки за голову положил и... все. Это не массаж и не солярий. Тут требуется бодрое участие двоих. Вторая проблема — противоположная. Между собой девушки называют это "кроликом", "отбойным молотком" или "швейной машинкой". Вы поняли о чем речь? Тогда слегка сбавляем скорость.

10. Тяжеловато

Крепкие объятия — хорошо. Прижаться каждой клеточкой своего тела — очень романтично. Но не отпускай руки, когда ты сверху! Выдержать на себе 120 кг хрупким женским ребрам не под силу. Так что тренируйте бицепсы и трицепсы, мужчины!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров