Часть жителей Новоалтайска осталась без горячей воды: народные новости на amic.ru

Из-за конфликта хозяйствующих субъектов часть жителей Новоалтайска осталась без горячей воды.

06 мая 2015, 16:44, ИА Амител

В рубрику "Народные новости на amic.ru" обратился житель Новоалтайска, который сообщил о том, что из-за конфликта хозяйствующих субъектов часть жителей Новоалтайска осталась без горячей воды. Предлагаем читателям ознакомиться с сутью проблемы:

- Прошу Вас обратить внимание на ситуацию, которая сложилась с людьми проживающими в домах подключенных к контуру котельной ОАО "АлтайВагон" г.Новоалтайск. С 30 апреля в данных домах нет горячего водоснабжения, которое отключили без всяких предупреждений.

Как поясняют в диспетчерской службе УК "ЖЭУ-1" , горячей воды не будет очень долго. Вопрос - почему простые граждане должны страдать из-за конфликта хозяйствующих субъектов, а именно ООО "Тепловые сети" и ОАО "АлтайВагон".

Первые должны вторым очень крупную сумму за горячее водоснабжение и отопление. Конфликт длится уже не первый год и периодически заложниками ситуации становятся простые жители Новоалтайска.

без горячей водыбез горячей воды


От редакции   ИА "Амител" :

- Надеемся, что эта "народная новость" не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция   ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru или news@amic.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Иллюстративное фото из открытых источников

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров