Мир, труд, май, победа!: барнаульцы выстроились в слова

Сегодня, 28 апреля, в Барнауле у здания Алтайского государственного технического университета состоялся флеш-моб, организованный студенческой профсоюзной организацией вуза.

28 апреля 2015, 16:46, ИА Амител

Сегодня, 28 апреля, в Барнауле у здания Алтайского государственного технического университета состоялся флеш-моб, организованный студенческой профсоюзной организацией вуза. Он был посвящен двум майским праздникам: Дню солидарности трудящихся 1 мая и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

МИРМИР

Выйдя на большой перемене на площадь перед вузом студенты военной кафедры построились так, что образовали слово "МИР". Студенты-стройотрядовцы вслед за ними встали, образовав слово "ТРУД". Профсоюзные активисты – сложились в слово "МАЙ", и все вместе они "слились" в слове "ПОБЕДА".

МАЙМАЙ

Как сообщает газета "Профсоюзы Алтая", все действо проходило под музыку, на последних аккордах которой в небо полетели шары.

Завтра эстафету подхватит студенческий профком Алтайского государственного педагогического университета, который готовится провести свою акцию в 14:00 у старого корпуса на Социалистическом, 126.

Фото: Наталья Долматова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров