Лидер ополченцев Моторола поздравил Барака Обаму с 70-летием Победы

Командир батальона «Спарта» Моторола совместно с бойцами решили присоединиться к акции LifeNews #VictoryDayForObama и поздравить американского лидера Барака Обаму с 70-летием Великой Победы.

27 апреля 2015, 08:56, ИА Амител

Командир батальона "Спарта" Моторола совместно с бойцами решили присоединиться к акции LifeNews #VictoryDayForObama и поздравить американского лидера Барака Обаму с 70-летием Великой Победы. Моторола заполнил одну из поздравительных открыток, подготовленных нашей редакцией, чтобы впоследствии отправить их в Вашингтон.

— Поздравляю Барака Обаму с Днем Победы. И привет вам от "Спарты", — процитировал текст поздравительной открытки командир ополченцев. Бойцы батальона поддержали своего лидера, выпустив в небо очередь из пушки БТРа.

Как сообщает LifeNews, президент США решил не приезжать в Москву на праздник 9 Мая. Но напомнить президенту об одном из самых главных дней XX века — окончании Великой Отечественной войны — решили в редакции LifeNews. Мы подготовили специальные поздравительные открытки, которые сможет заполнить каждый желающий, а затем отправим их в Белый дом.

Для того чтобы присоединиться к акции, необходимо зайти на официальную страничку LifeNews в "Твиттере", найти запись с хэштегом #VictoryDayForObama и скачать открытку. Все ваши пожелания и поздравления президенту США присылайте нам в редакцию, адрес есть на сайте компании. Не забудьте сфотографироваться с открыткой и выложить фото в Интернет с хэштегами #VictoryDayForObama и #lifenews_ru.

Каждую неделю редакция LifeNews будет рассказывать о том, что пожелали известные люди президенту США. Все письма к семидесятой годовщине Великой Победы отправятся в Белый дом.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров