Секретарь "ЕР" в Приморье презентовала авторскую коллекцию одежды для женщин-политиков

Показ моделей гардероба, созданных Людмилой Талабаевой, состоялся в рамках "Недели моды" во ВГУЭС

26 апреля 2015, 11:21, ИА Амител

Секретарь Секретарь приморского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Думы Владивостока Людмила Талабаева презентовала авторскую коллекцию одежды в рамках "Недели моды" во ВГУЭС. Глава приморских единороссов представила публике свое видение образа женщины-политика, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт партии.

Минимум деталей, простой крой, лаконичная элегантность - такими видит модели на каждый день секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Людмила Талабаева. С ее точки зрения, политик должен выделяться своей работой, а не экстравагантной одеждой. Свою коллекцию повседневной одежды Людмила Талабаева представила на "Неделе моды" во ВГУЭС.

- Для меня это был первый опыт участия в подобного рода мероприятиях, - признается политик. – Я очень долго отказывалась, но потом решила, почему бы и нет. Мы с подругами вечером собирались, придумывали образы, подбирали ткани, украшения.

Основой идеей коллекции стал посыл о том, что одежда женщины-политика должна не только подчеркивать ее женственность, но и быть актульной в любой обстановке.

- Я сознательно разработала такие модели, которые всегда уместны. И на работе, в театре, и на деловой встрече, - отметила Людмила Талабаева.

Кроме секретаря регионального отделения партии свои коллекции представили студенты ВГЭСа, депутат Законодательного собрания Татьяна Хрущева, ведущая солистка Приморского театра оперы и балета Ирина Сапожникова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров