У оренбургских "пчелок" появились взрослые клоны в Петрозаводске

У школьниц из Орендурга неожиданно обнаружились совершеннолетние последовательницы из Петрозаводской студии эротического танца

26 апреля 2015, 12:04, ИА Амител

На волне скандала с роликом с танцами "пчелок" в Оренбурге на YouTube набирает популярность запись из Петрозаводска, где свои способности демонстрируют ученицы школы эротического танца.

Ролик был снят еще летом прошлого года, однако был замечен только недавно. Он содержит две части - в первой сценой для коллектива Paradizz Women служит крыша местного отеля. Восемь дам в длинных лиловых платьях грациозно кружатся в танце.

Во второй части видео — на территории клуба — остаются только четыре танцовщицы. Облачены они уже в лиловые купальники. Движения девушек становятся все откровеннее.

Зрители оценивают все аспекты номера."Кто у них хореограф? Деревянные! Ни эротики, ни пластики!" — пишет пользовательница видеохостинга. К самим девушкам у нее претензий нет.

"Операторскую работу оценил бы на "2", как будто впервые камеру держит в руке, странные выборы ракурсов. Монтаж на "3". Танец неплохой, особенно первая его часть, девчонки хорошие. Лишние люди в кадре сильно портят впечатление" — а это мнение мужчины, пишет обозреватель сайта "Росбалт"

"Не понимаю, почему их сравнивают с "пчелками"?.. Совсем разные вещи. Совсем разный возраст танцовщиц. Да и по-любому этот танец уже репетировался еще до того, как "пчелки" попали в сеть", — добавляет он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров