Противоэнцефалитные костюмы от Барнаульского меланжевого комбината

27 апреля 2015, 09:45, ИА Амител

В самом разгаре весна! С приходом весны прогрессируют случаи укуса клещей. В период активности клещей, следует особенно тщательно подходить к выбору одежды для пикника или похода в лес.  

Для любителей природы, охотников и рыболовов Барнаульский Меланжевый комбинат производит  противоэнцефалитные костюмы, которые прекрасно подходят для активного отдыха на свежем воздухе.  Противоэнцефалитные костюмы отшиваются исключительно из ткани производства БМК. Ткань со 100% содержанием хлопка позволяет коже дышать, обладает высокой гигиеничностью, в таком костюме будет комфортно и удобно, что  особенно необходимо для людей, активно работающих и отдыхающих в местах с опасными биологическими факторами. К тому же, на ткань нанесена водоотталкивающая пропитка, которая препятствует намоканию костюма.  

Данные костюмы обладают рядом  преимуществ: 
Во-первых, куртка противоэнцефалитного костюма имеет капюшон, который позволяет защитить голову и шею от проникновения внутрь костюма насекомых. Противомоскитная сетка, которая крепится к капюшону, не позволяет мошкам, комарам, слепням  доставлять неудобства его обладателю. 
Во-вторых, трикотажные мягкие манжеты на рукавах куртки плотно облегают кисти рук, низ куртки и низ брюк собраны эластичной тесьмой, что способствует дополнительной защите от клещей.  
В-третьих, как на куртке, так и на брюках, есть удобные вместительные карманы, в которые каждый турист сможет положить необходимые для него принадлежности. 

Противоэнцефалитные костюмы с сеткой и без нее, камуфлированные и однотонные Вы можете приобрести по адресу: 
 г. Барнаул, ул. Кулагина, 8, магазин ТД БМК находится в здании проходной. 
Интересующую Вас информацию уточняйте по телефонам: 8 (3852) 77-22-32, отдел оптовых продаж (3852) 290-190. 
www.bmk-textile.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров