На федеральных дорогах Алтайского края начали наносить разметку

Разметку наносят краской и термопластиком с применением микростеклошариков, обеспечивающих световозвращающий эффект в ночное время и в условиях ограниченной видимости.

19 апреля 2015, 13:40, ИА Амител

 

С 8 апреля на федеральных автомобильных дорогах Алтайского края идет нанесение дорожной разметки. Работы выполняет подрядная организация "Бриз-Запад". Разметку наносят краской и термопластиком с применением микростеклошариков, обеспечивающих световозвращающий эффект в ночное время и в условиях ограниченной видимости.

На участках дорог с высокой интенсивностью движения транспорта нанесут осевые и разделительные линии разметки термопластиком с применением микростеклошариков. Линии пешеходных переходов выполнят холодным химпластиком ручного нанесения.

В управлении федеральных автомобильных дорог "Алтай" отмечают, что с апреля по август идет первичное нанесение разметки. Повторное запланировано на август-октябрь.

Водителей просят быть осторожными на участках дорог, где идут работы, и не проезжать по нанесенным линиям до их высыхания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров