Главной красавицей России в 2015 году стала студентка из Екатеринбурга

Девушка получила три миллиона рублей, автомобиль и право представлять страну на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс вселенная»

19 апреля 2015, 10:59, ИА Амител

Победительницей ежегодного конкурса "Мисс Россия-2015" стала студентка Уральского федерального университета София Никитчук. Девушка оказалась не только красавицей, но и умницей, сообщает регнум.

Главная красавица страны учится на факультете гуманитарных наук и искусств. "Иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра", — рассказывает о себе Никитчук на официальном сайте конкурса. По словам девушки, она изначально была настроена на победу и придерживалась этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу. Юная красавица гордится своим образованием: она окончила художественную и музыкальную школы. 21-летняя победительница не в первый раз участвует в подобных конкурсах: в 2014 году она завоевала титул "Мисс Екатеринбург-2014".

Вместе с высоким титулом девушке достанется автомобиль и три миллиона рублей. Новоявленная Мисс также сможет представлять Россию на международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач:

фото: НТВ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров