На доске объявлений Амика продают крем Азазелло для полетов на шабаш

01 апреля 2015, 08:00, ИА Амител

Доска объявлений ИА "Амител" открыта совсем недавно, но уже завоевала популярность. Свидетельство тому - и шутка, появившаяся в разделе "Прочее" накануне Дня смеха - 1 апреля:

"Только для тех, кто готов навсегда проститься с рутиной и скукой, отказаться от мирской роскоши и полностью раствориться в колдовской любви - секретный волшебный крем Азазелло. Приобрести крем можно только до 00-00 4 апреля, когда произойдет кровавое лунное затмение. Способ применения: нанести крем на голое тело и нагой отправиться на шабаш ведьм. Результат: сияющие глаза, янтарная кожа, способность летать и вечная молодость. Побочные эффекты: зависть окружающих, прозвище "ведьма" и наплевательское отношение ко всем бытовым неурядицам. Противопоказания: трезвый рассудок Количество товара ограничено. Торопитесь! Бойтесь подделок. P. S. Боров предоставляется за отдельную плату", - куражится поклонник Булгакова и его "Мастера и Маргариты". Если кому-то удастся дозвониться и приобрести крем - будем рады узнать, как это происходило и действительно он такой чудодейственный. Отдельно хотелось бы узнать и о летных качествах борова.

Звонить по указанному в конце объявления номеру предложено "ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана".

полет Маргариты

Напомним, 11 марта 2015 года по многочисленным просьбам на ИА "Амител" и его сайтах открыт раздел "Доска объявлений": doska.amic.ru. Отныне любой читатель может разместить любое свое сообщение, касающееся, как покупки-продажи, так и услуг, работы и учебы.


Услуги есть платные и бесплатные. Для того, чтобы объявления были достоверными, осуществлена "привязка" к телефону.

Пользуйтесь на здоровье!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров