Пиццерия «Капри» приглашает в гости

01 апреля 2015, 09:00, ИА Амител

Пицца сегодня знакома всем и каждому. Именно это Итальянское блюдо покорило сердца миллионов гурманов во всем мире, но пиццу умеют делать не только в Италии.

                                                      

Пицца Бар Капри   совершенствует свое мастерство приготовления пиццы и добилась, в этом нелегком деле большого успеха! Ведь одних только видов Итальянских тонких пицц в ассортименте  насчитывается около 20. Новый для нашего города формат — сеть  ПИЦЦА БАРОВ КАПРИ  приглашает насладиться комфортом и хорошей пиццей. Здесь можно насладиться живой музыкой, посмотреть спортивные трансляции, провести банкет или любое другое торжество. 
                  
Главные напитки в сети – кофе и напитки на основе кофе, чай  в ассортименте, а также качественное пиво в ассортименте от частной пивоварни Регата. 
В КАПРИ установлено новейшее оборудование, позволяющее выпекать пиццу по итальянской технологии на тонком фирменном  тесте диаметром: 15 и 30 см, а также эксклюзивные предложения Пицца-сетов, включающих в себя несколько видов пиццы и Ассорти пиццы сформированное по желанию нашего гостя. Таким образом в пицца баре представлено  разнообразие вкусов широкого ассортимента пицц, каждая из которых не похожа на предыдущую. Тесто для пиццы, приготовлено по фирменному рецепту и  делает ее более неповторимой.  

Для занятых людей мы всегда готовы быстро привезти прямо в офис или домой горячую вкусную пиццу и прохладительные напитки! 
Как и полагается  барам, цены в заведениях  достаточно демократичны и приятно вас удивят. Цены на пиццу от 120 рублей. Кроме того действует система лояльности, для постоянных клиентов, учащихся и студентов, а также действуют скидки и индивидуальные привелегии. 

Уютный интерьер и приятная кухня оставят теплое воспоминание о проведенном у нас времени. Мы ждем вас в нашем пицца-баре  в ТЦ "Россия" , тел. 690-840, ежедневно с 10:00 до 23:00 (пятница-суббота до 24:00).

Приходите, и проводите больше времени в приятной и дружеской атмосфере с любимыми людьми.

- Демократичные цены на меню, домашние обеды, уютная атмосфера – все подходит для деловых встреч, семейных праздников, романтических свиданий и душевных компаний.

- Принимаем заказы на проведение корпоративов, банкетов, торжеств (до 20 человек). 

- Трансляция мировых спортивных событий.

- Музыкальные вечера.

- Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров