Сегодня в Барнауле пройдет фестиваль ритмов

29 марта, в Барнауле состоится концерт «Фестиваль ритмов». На сцену Государственной филармонии Алтайского края выйдут CQ Plam, Алексей Пыстин, Дмитрий Швецов, Юрий Васильев и Евгений Калинин. Будут звучать джаз, латина, фанк и блюз.

29 марта 2015, 14:31, ИА Амител

Сегодня, 29 марта, в Барнауле состоится концерт "Фестиваль ритмов". На сцену Государственной филармонии Алтайского края выйдут CQ Plam, Алексей Пыстин, Дмитрий Швецов, Юрий Васильев и Евгений Калинин. Будут звучать джаз, латина, фанк и блюз.

Музыканты играют вместе с 1997 года. СиКу Плам родился в Гаване в артистической семье: мама - сценарист и постановщик телешоу, папа - популярный артист телевидения. На профессиональной сцене с 15 лет. Работал в Перу, Испании, Швейцарии и Мексике. В 2005 году приехал в Сибирь. До 2008 года был музыкальным директором и постановщиком шоу в "Гавана-клубе" в Новосибирске.

Юрий Васильев окончил с отличием Новосибирский музыкальный колледж по классу бас-гитары, а до этого с отличием музыкальную школу по фортепиано. Владеет всеми басовыми инструментами.

Барабанщик Дмитрий Швецов тоже родился в столице Сибири. Сотрудничал с актерами из Москвы, блюзменами и рокерами из Америки.

Клавишник Алексей Пыстин родился в музыкальной семье. Его прабабушка пела в церковном хоре, у бабушки был абсолютный слух, мать - пианистка, отец тоже пианист и заслуженный артист России. Музыкой Алексей начал заниматься в четыре года. Учился в Новосибирском музыкальном колледже по классу фортепьяно. Выступал в Новосибирской филармонии.

Начало концерта в 17 часов.

По информации пресс-службы официального сайта Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров