Самые интересные новости и комментарии ИА "Амител" обсудят сегодня на радио Эхо Москвы в Барнауле

На радио Эхо Москвы в Барнауле в программе "Гость студии" обсуждаются самые популярные темы на "Амителе" в течение недели

20 марта 2015, 10:42, ИА Амител

Сегодня, 20 марта, на радиостанции Эхо Москвы в Барнауле (УКВ 69.11) c 16.00 до 17.00 в программе "Гость недели" ведущий Сергей Зубчук и корреспондент, известный блогер Евгений Берсенев будут обсуждать итоги уходящей недели – какими были эти дни глазами журналистов и читателей ИА "Амител". 

За происходящим в студии радио Эхо Москвы в Барнауле можно будет не только наблюдать в режиме online,  но и принять участие в разговоре посредством чата.

Евгений Берсенев:

- Не секрет, что интернет-СМИ стали важным инструментом в формировании общественного мнения. С точкой зрения не только журналистов, но и комментаторов интернет-ресурсов, все чаще вынуждены считаться чиновники, политики, бизнесмены, общественные деятели и др. Именно поэтому подобное эфирное обсуждение новостей недели, а также читательских откликов, представляется важным, поскольку участники передачи попытаются понять, насколько полно отклики читателей "Амитела" отражают мнение социально активной части барнаульцев.

В этой связи любопытным должно стать обсуждение "Народных новостей" на amic.ru: плесень в гречке из крупного продуктового супермаркета, "война" между поварами и родителями в одной из барнаульских школ, дорожные истории. Эти и другие темы "Народных новостей" будут обсуждены в ходе программы.

Кроме того, участники затронут и другие проекты ИА "Амител", а также - новости: целесообразность ограничения времени продажи алкоголя (депутаты краевого Заксобрания предлагают продавать его 8 часов в день), взаимоотношения водителей на дорогах Барнаула,  вопросы ценообразования, алтайское вино из голубики на московской туристической выставке, а также события городской, краевой жизни, внешней и внутренней политики, волнующие читателей "Амитела" и отражающиеся на нашей реальности.

Участники обсуждения попытаются понять, как с помощью популярного ресурса, в данном случае "Амитела", можно решить насущные проблемы.

Обо всем этом и многом другом – в 16.00 в прямом эфире на радио Эхо Москвы в Барнауле. Видеотрансляция прямого эфира будет доступна посетителям нашего сайта.

Сергей Зубчук - ведущий радио Эхо МосквыСергей Зубчук

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров