На сайте ИА "Амител" сегодня опубликована 300000-ная новость

За 15 лет на сайте ИА "Амител" опубликовали уже более 300000 новостей!

05 марта 2015, 18:22, ИА Амител

На сайте ИА "Амител" сегодня, 5 марта, опубликована 300000-ная новость: с чем мы всех читателей и участников проектов "Амик-Алтай" и "Народные новости" и поздравляем.

Вдвойне приятно, что такая "честь" выпала новости о Великой Победе: Власти Барнаула призвали обеспечить достойную встречу юбилея Победы.

Редакция ИА "Амител":


- К теме Великой Отечественной войны и памяти тех, кто отстоял нашу Победу, мы всегда относились очень трепетно. Уже много лет на Амике создан и пополняется Мемориал Славы, где опубликована информация о героях, чьи имена, так или иначе связаны с Алтайским краем. И то, что 300000-ная новость посвящена Победе, мы никаким образом не подстраивали - более того, совсем не следили за "магией чисел". Но такому совпадению весьма рады.
Нам с читателями тоже нужна Победа - "Одна на Всех - мы за ценой не постоим!".
Постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы помогать людям: писать актуальные материалы, оперативно размещая их на наших сайтах.
То, что вместе мы можем многое, уже никому доказывать не надо. В сотрудничестве с читателями мы сделали немало интересных новостей, статей, репортажей, а также - реальных дел. Мы с гордостью говорили и будем говорить: amic.ru - это больше, чем просто новости. Спасибо всем, кто помогает нам делать наш виртуальный дом лучше!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров