Барнаульцы жалуются, что вечером на автобусе маршрута № 1 не уехать

04 марта 2015, 17:37, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница Ирина жалуется на работу автобусов по маршруту № 1 в Барнауле в вечернее время.

"Поездки на автобусе маршрута № 1 после 19.30 - это вообще нонсенс! Еще бы дождаться этот маршрут. Три раза в неделю с 19.30 до 20.00 пытаюсь уехать с остановки "Урожайный" и получается это в лучшем случае один раз в неделю.

Мимо проходят автобусы данного маршрута, но все мимо остановки. Возможно, в гараж. Но что делать пассажирам? Кто может доехать на других маршрутах - уезжают. Я живу на Э. Алексеевой, остановка "Сибирский центр безопасности труда", туда можно доехать только на автобусе маршрута № 1. Но дождаться его просто нереально.

Я все понимаю - вечер, кто-то съезжает в гараж, кто-то еще в пробке в центре стоит. А мне что делать? Если летом хоть пешком дойти можно, то зимой как-то уж очень боязно. Пожалуйста, примите меры", - обращается Ирина к перевозчикам.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров