Барнаульцы взывают к совести водителей автобусов

В Барнауле во время сильной метели водитель общественного автобуса не пожелал забрать с остановки 11-летнего ребенка. Не открыл он дверь даже тогда, когда ребенок подбежал к стоящему на светофоре автобусу. «Интересно, что-то человеческое есть у таких водителя и кондуктора? Не забрать с остановки ребенка в метель!», - вопрошает жительница Барнаула.

02 марта 2015, 16:31, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. И вновь читатели высказывают претензии к работе водителей автобусов. На этот раз "отличился" водитель барнаульского автобуса маршрута № 37. Инцидент произошел 28 февраля около 18:30.

"11-летний ребенок стоял на остановке "Гаражи" (ул. Попова - ул. Власихинская). На улице была сильная метель. Автобус не остановился на остановке, несмотря на то, что мальчик выскочил и махал рукой. Когда автобус остановился на светофоре, мальчик подбежал к нему и постучал в заднюю дверь, но автобус не открыл дверь. Не заметил, не услышал? И уехал.

Интересно, что-то человеческое есть у таких водителя и кондуктора? Не забрать с остановки ребенка в метель!

По работе этого маршрута много нареканий. Мы живем в поселке Пригородный и стараемся ездить на этом автобусе, что случается нечасто. Идут мимо остановки Новосиликатный два автобуса подряд. Причем первый, абсолютно пустой, проходит мимо, а второй останавливается, и все желающие в него не могут войти
", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров