"Во славу Бандере!»: в киевском клубе публично распотрошили и вырезали печень у «русского»

28 февраля 2015, 09:43, ИА Амител

В скандально известном киевском клубе BarHot устроили очередной русофобский "перформанс", а проще говоря — шабаш. Подробности сообщает Ридус.


Приурочив действо к началу Великого поста, 23 февраля в злачном киевском заведении прошло поистине бесовское шоу под названием "Бал кровавого пастора".

Участники перформанса в военной форме со стилизованными свастиками и портретом Степана Бандеры вывели на сцену человека, со связанными руками. Затем "конвоиры" объявили, что "нужно принести русского человека в жертву".в киевском клубе публично распотрошили и вырезали печень у

    "Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло — во славу Бандере!" объявил ведущий, а остальные участники постановки начали скандировать "на ножи!".

Сначала человеку, игравшему роль пленного, театрально перерезали горло, а затем тем же путем вырезали у него печень. Затем очень натуралистичный "внутренний орган" положили на алтарь и начали кричать "Во славу Бандере!".

Судя по реакции зала, посетителям перформанс понравился.

Как уже сообщало ИА "Амител", это уже не первое бесовское шоу, которым забавляют киевскую публику. Так, в начале января посетители BarHot угощались тортом в форме русского ребенка. Праздник живота был устроен в рамках вручения премии "Ватник года". В меню в тот день также присутствовали "Печень ополченца", бургер "Одесский дом профсоюзов", мясная тарелка ассорти "Волынская резня" и настойка "Ветеранка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров