Парламентарии Алтайского края эффективно участвуют в решении значимых задач: председатель Госдумы

28 января 2015, 17:33, ИА Амител

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин направил поздравление председателю Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) Ивану Лоору, а также всем участникам торжественного заседания, посвященного 75-летию представительной власти Алтайского края. Об этом сообщили сгеодня, 28 января, в пресс-службе алтайского парламента.

"За эти годы был пройден большой путь по формированию законодательной основы социально-экономического развития региона. Опираясь на накопленный опыт, парламентарии Алтайского края эффективно участвуют в решении значимых для всех его жителей задач, вносят весомый вклад в правотворчество на федеральном уровне.

Уверен, что ваш профессионализм, чувство ответственности и неизменно конструктивный характер работы и в дальнейшем будут служить интересам края и всей России", - говорится в приветственном адресе.

Сергей Нарышкин пожелал спикеру и депутатам краевого парламента здоровья и успехов в работе, а Алтайскому краю - процветания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров