Читатели Амика сейчас могут "вживую" наблюдать за начальником алтайского УФСИН и радиоведущим, а также задавать им вопросы

24 декабря 2014, 16:12, ИА Амител

В настоящее время читатели ИА "Амител" получили возможность не только наблюдать "вживую" за происходящим в редакции "Радио "Эхо Москвы - Барнаул" (УКВ 69.11), но и задавать вопросы, как ведущему Сергею Зубчуку, так и его гостю - начальнику УФСИН России по Алтайскому краю, генерал-майору внутренней службы Валерию Николаевичу Усачёву.

Программа Сергея Зубчука "Тема дня" посвящена подведению итогов деятельности УФСИН по Алтайскому краю в 2014 году и перспективам на год 2015-ый. В ходе разговора мы попытаемся узнать о результатах двух амнистий и перспективах развития пенитенциарной системы в 2015 году.

Как уже сообщало ИА "Амител", первую "тестовую" online-радио-видео-трансляцию ИА "Амител" , совместно с Медиагруппой ФМ "Продакшн", провели 8 декабря 2014 года.

Именно в тот день Сергей Зубчук впервые пригласил в свою студию алтайского политика Андрея Щукина.  В назначенный час редактор Амик-Видео Алексей Квасков включил свою "волшебную" камеру, а технический директор ИА "Амител" Константин Причиненко разместил в опубликованной редакцией ИА "Амител" новости код видео прямого вещания и чат.

Смотрите на странице: http://amic-polit.ru/na-politamike-nachalas-online-video-translyatsiya-s-vozmozhnostyu-zadavat-voprosyi


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров