Команда Амител "номинировала" на вступление в Амик-клуб более 70-ти своих единомышленников

до встречи 25 декабря в "Головоломке!"

23 декабря 2014, 08:00, ИА Амител

Уважаемые читатели ИА "Амител"! 


Несмотря на все события последней недели, которых мы не ожидали, но которые считаем важнее нашего итогового мероприятия уходящего года,  мы все-же нашли время и возможность воссоздать чуть ли не поименно и "пониково" почти полный список тех, кто помогает нам делать новости и наполнять наш новостной ресурс - amic.ru (и его сайты - спутники) оперативной, значимой и необходимой для обсуждения, информацией.

Так вот, таких неравнодушных и социально активных людей (считали все редакторы сайта ИА "Амител", включая руководящий персонал) среди чиновников, читателей, журналистов и просто личных друзей, набралось более 70 человек!

Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:

- Накануне вечером многих из наших друзей и соратников я сама лично известила: заканчивается год, - настало время отблагодарить вас всех за помощь в развитии и создании Амика!  А сегодня, 23 декабря, мы еще и публично извещаем: те, кому от лица редакции ИА "Амител" в ближайшие дни было озвучено новое предложение о сотрудничестве, и по электронной почте, телефону или по СМС (возможно, с корректировками пароля) доведен номер клубной карты "Амик-Клуб" (а получить ее можно будет непосредственно на самом мероприятии - 25 декабря с 18 часов), мы оказываем еще большее доверие в плане взаимовыгодного сотрудничества.

 И эти (порядка сорока персоналий) уже почти все извещены, что являются привилегированными участниками "Амик-клуба", открывшегося, как известно, в гостеприимных стенах клуба "Головоломка", расположенного по адресу пр. Социалистический 69. Именно их нам неприменимо хотелось бы видеть на нашем первом официальном клубном мероприятии, которое с 18-ти часов 25 декабря начнется в нашем реальном клубе  "Амик-клуб" - "Головоломка".
Но даже если они не придут, мы все равно оставляем за ними право воспользоваться преференциями, которые дает наша номерная карта клуба, в наших последующих мероприятиях и встречах, как открытых, так и закрытых - как реальных - так и виртуальных, в рамках Амика и его сайтов-клубов по интересам: Амик-Политика (редактор Тамара Зубчук), Амик-Видео (Алексей Квасков), Амик-Жизнь (Елена Лепезина), АмикАфиша и Амик-Турбюро (Константин Гришин), Амик-Мед (Игорь Червяков), АвтоАмик (Татьяна Застрожных).
Основной Амик (редактор Светлана Яковлева) тоже пополнится новыми сотрудниками. Это, как было уже заявлено, лучшие из лучших участников наших  творческих проектов  - "Народные новости на amic.ru " (актуальные новости пишут сами читатели) и "Амик-Алтай " (этот проект мы ведем совместно с журналистами других алтайских СМИ).

Когда amic.ru "пришел" в соцсети, мы и там нашли много своих единомышленников (см. новость "Команда Амител поделилась своим позитивным опытом общения в соцсетях"). Для них  в Фейсбуке мы создали группу "Амик-Алтай: https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/. Поэтому на нашу первую встречу мы не могли не пригласить наших единомышленников из числа тех пользователей соцсети (в основном, это пока Фейсбук), кто раньше не являлся почитателем нашего сайта. Таковых мы тоже уже почти всех уведомили.


 Поясню, мы сейчас обозначили только тех 40 человек, с которыми мы уже лично знакомы и  давно сотрудничаем, и тех, с кем нам хотелось бы наладить такой же творческий контакт. Но это не означает, что у нас пропало желание заводить новые знакомства и получать новые знания!

И было бы здорово, если бы те, кто читает Амик и те, кто нуждается в нашей помощи, и также, как и Команда Амител, не может пройти мимо тех, кто кому в данный момент тяжелее и некому помочь, тоже стали участниками нашего Амик-клуба.

Поэтому те, кто не получил от нас персонального приглашения, но хотел бы его получить, тоже могут прийти на нашу первую официальную встречу с читателями и единомышленниками (состоится 25 декабря в реальном барнаульском клубе - "Головоломка" по адресу пр. Социалистический 69) и, либо получить (если останутся), либо заказать такую же номерную карту.  Но нужно понимать, что в клуб физически не сможет вместить более 80 человек одновременно.

Поэтому и говорим: коли 40 единомышленников мы уже пригласили, то еще максимум столько же может принять наш друг и владелец клуба "Головоломка" Александр Медведев.

 Получить карту и стать гостем можно будет сразу при входе в клуб, обратившись к бармену. Причем не только 25 декабря, непосредственно перед нашей первой встречей в "Головоломке", но и в любой другой день и час, в которые клуб "Головоломка" будет работать. (Проект новый, поэтому когда мы создавали карты, сами точно не представляли, сколько участников будет у нашего клуба, но карты - около 20 еще есть).

 Часы работы "Головоломки": понедельник-четверг с 18:00 до 2 ночи, - пятница-воскресенье - с 16:00 до 6 утра.



Такие карты дают право получить обозначенные на картах преференции.

Сразу ставим точки над "i": среди тех, кто сам решит получить наши клубные карты, привилегии пока будут равные. Во всяком случае, в нашем реальном клубе "Головоломка" 25 декабря у нас не будет никаких "Вип-столиков" и "Вип-персон".

Для общего понимания: как такового, регламента нашей первой ознакомительной встречи в "Головоломке" не будет: с 18 часов мы будем знакомиться с теми, кто пожелает обозначить, кем именно он является на Амике. В честь нового поекта и окончания сложного, но продуктивного года, выпьем по бокалу шампанского,  послушаем музыкантов и обсудим все преимущества и недостатки нашего предложения по сотрудничеству.

Во второй части нашей встречи мы хотели бы предложить нашим гостям поучаствовать в конкурсе талантов Амика. Если кто-то из  гостей захочет их продемонстрировать - подавайте заявки - напишите на адрес редакционной почты - sveta@amic.ru (можно ник или имя) и что намереваетесь показать.

К примеру, это может быть стих, песня или анекдоты. По итогам голосования выберем лучшего - самого артистичного - и даже наградим призом (да, компания "МегаФон" и здесь нас поддержала, спасибо за понимание Юрию Варламову).

Раскрою только один секрет - от себя лично из моих новых "фейсбучных" контактов, пригласила известного барнаульского барда - друга моего хорошего знакомого - Бориса Бергера . И он уже подтвердил, что участвовать в конкурсе будет - споет под гитару одну их своих любимых песен.

Поясню, что "Местом, где встречаются друзья" клуб "Головоломка" стал из-за удобного расположения (центр города, рядом вузы). А владелец "Головоломки" - Александр Медведев наш давний друг и приятель, и он не раз помогал нам снять напряжение и накопившуюся усталость от интенсивного графика работы на своей замечательной и по-семейному уютной базе отдыха в пос. Ая с  красноречивым названием "Веселый Роджер".

Уважаемые читатели! Еще хотелось бы публично поблагодарить дизайнера нашего Диму Попова: он хоть давно и осознанно отгородился от "массовых коммуникаций", но здорово помог: придумал Амик-Медик - еще один сайт и теперь вот - логотип для нашего клуба создал. Его уже успели оценить некоторые читатели (Лесной интересовался его символизмом).

Ну и в заключении - всем спасибо, что проявили такой высокий интерес к нашему проекту! А мы, благодаря ему же, - имели честь ПОИМЕННО ПЕРЕСЧИТАТЬ ТЕХ, С КЕМ сейчас ТЕСНО (!) СОТРУДНИЧАЮТ ВСЕ НАШИ РЕДАКТОРЫ!

Желаем всем нам больше хороших позитивных событий - и хватит уже переживать про курсы валют и кризис ;)!

Переживали и худшие времена - и это переживем!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров