В алтайском селе пограничники помогли потушить пожар и спасти семью с маленьким ребенком

22 декабря 2014, 16:55, ИА Амител

20 декабря в вечернее время, возвращаясь со службы, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю на окраине с.Веселоярск Рубцовского района заметили огонь во дворе жилого дома. Проявляя смелость и решительность, сотрудники управления приняли все необходимые меры к локализации очага возгорания: совместно с хозяином дома была обесточена горящая постройка, вызван пожарный расчет, скорая помощь и до прибытия экстренных служб организовано непосредственное тушение пожара.

Через некоторое время, на помощь в тушении пожара подоспела вторая группа пограничников, которая обеспечила подъезд пожарному расчету к горящему зданию и продолжала действовать до полной локализации очага возгорания.

В результате слаженных, решительных и умелых действий сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю удалось предотвратить распространение пожара в с.Веселоярск, уменьшить материальный ущерб и спасти молодую семью с маленьким ребенком, сообщает сегодня, 22 декабря, пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров