Путин поддержал Набиулину, убившую путинскую стабильность: экономист Михаил Делягин

21 декабря 2014, 13:13, ИА Амител



Начало было вызвано тем, что видео писалось сразу после пресс-конференции Путина. На новогоднем календаре не 2015-й- , проморгайтесь, и Вы увидите, - там на самом деле 1995 год, пишет на страницах своего персонального сайта известный экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его точкой зрения:

"Никакой диверсификации у нас нет, потому что Путин, как он сказал, поддерживает курс правительства Медведева. Либеральный курс".

Верх галантности и даже самопожертвования - поддержка убийства национальной экономики. Чем мы там отличаемся от древних евреев?

Падение рубля в полтора раза, пир валютных спекулянтов над подаренными им 90 млрд.долл., паника и дезорганизация всей страны в стиле 1991 года, прекращение кредита - это, оказывается, нормально.

За чей счет руководство страны живет при коммунизме.

И через два года экономика как-нибудь приспособится. Или нет, - но кому это важно? Сложно поверить, что с таким отношением к стране, народу и к своим обязанностям Путин продержится эти два года.

Никаких сомнений: каждый имеет право кончать жизнь самоубийством, и даже президент.

Один вопрос: мы-то здесь при чем? Нас с собой зачем прихватывать?

И теперь Ходорковский вряд ли станет премьером: скорее президентом. Тренируйтесь с выражением выговаривать: "Дорогой Михаил Борисович..."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров