"Эти люди достойны помощи и нуждаются в ней!": ИА "Амител" выяснило подробности истории с Ольгой Чернышевой и ее больной мамой

Внимание! изменен номер карты для пожертвований, - счет остался прежним!

15 декабря 2014, 20:25, ИА Амител

ИА "Амител" выяснило некоторые подробности непонятной истории, возникшей сегодня при организации сбора пожертвований для больной мамы жительницы Барнаула Ольги Чернышевой. Напомним, благодаря читателям, нам удалось вовремя заметить недоработку в организации сбора средств, которая могла бы стоить нам очень дорогого - потери доверия.

Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:


- Только что вернулись из с. Лебяжье, где Ольга с 2008 года снимает квартиру вместе с мамой- Масаловой Светланой Александровной. Впечатлений много и эмоций не меньше. Завтра будет статья и фоторепортаж. Пока скажу одно: ЭТА СЕМЬЯ ДОСТОЙНА НАШЕЙ ПОМОЩИ И НУЖДАЕТСЯ В НЕЙ! Спасибо ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ОКАЗАННОЕ НАМ ДОВЕРИЕ.
Мы очень ценим, то, что вы доверяете и помогаете уже по первому нашему слову! И огромная благодарность тем, кто поверил конкретно этой семье и перевел сегодня пожертвования.
Нам очень жаль, что читателям пришлось поволноваться из-за нашей ошибки - до публикации мы не проверили - кому принадлежит карта "Сбербанка" и невольно спровоцировали подозрение к личностям нуждающихся - а не аферисты ли они. НЕТ. Не аферисты!


Сегодня мы, отбросив все эмоции, напишем статью, в которой постараемся изложить все полученные сведения на этот счет к данному часу, чтобы уже завтра,  вы, уважаемые читатели смогли оценить. Оценить и понять, как много сейчас зависит от ВСЕХ НАС в решении судьбы этой конкретной семьи!
Именно так. Все серьезно. Очень.



  
От редакции ИА "Амител":

- Завтра мы возобновим сбор средств и подключимся к информационному медицинскому сопровождению (у нас в штате есть доктор - человек с медицинским образованием - Игорь Червяков).
О том, как и чем лучше помогать - тоже завтра обсудим.



Спасибо нашему читателю"Дюха", который первым передал гуманитарную помощь семье и мы уже сегодня ее доставили по назначению! Уважаемый Андрей! Вам попросили передать личную благодарность: все, что вы пожертвовали, ОЧЕНЬ  пригодилось!


Ну и модератору нашему - Сергею Бабенко - респект - в таких случаях он никогда не считается с собственным временем, ни с неблизкой дорогой - на его автомобиле помощь была доставлена.




Внимание! С 16 декабря изменился номер карты Сбербанка для перечисления пожертвований- но не счет!

Номер новой, моментальной, карты Сбербанка - 4276880115504999


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров